Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), suiveur de. Le... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 4
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pierre-Paul RUBENS (1577-1640), suiveur de. Le jugement de Salomon. Huile sur toile. H_70 cm L_112,5 cm, rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat