Ecole flamande du XVIIIème siècle, attribué... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle, attribué à Balthasar BESCHEY (1708-1776). Persée délivrant Andromède. Huile sur cuivre. H_34 cm L_45,5 cm Dans un cadre mouluré et doré moderne, avec cartouche de laiton "Ecole flamande XVII".
Mes ordres d'achat