École française du XVIIIème siècle. Personnages... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du XVIIIème siècle. Personnages dans des jardins et paysages. Suite de trois huiles sur toile au format ovale, probablement réalisées pour des boiseries ou trumeaux de glace. H_38,5 cm L_80 cm, l'une accidentée, restaurations.
Mes ordres d'achat