Meuble à hauteur d'appui en marqueterie et... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie et bois de placage, à décor d'attributs de la musique et fleurs enrubannés sur le vantail. Plateau de marbre blanc encastré, ornementation de bronzes dorés. Epoque Napoléon III. H_119 cm L_86 cm P_43,5 cm
Mes ordres d'achat