Vase brûle-parfum en cristal facetté, la... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase brûle-parfum en cristal facetté, la monture en bronze doré, les prises à décor de masques de femme. Il repose sur une base en marbre blanc ornée d'une frise de perles. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_43 cm, infimes éclats sous le couvercle
Mes ordres d'achat