Table de salon à volets à fin décor en marqueterie... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 20
Estimation :
350 - 450 EUR
Table de salon à volets à fin décor en marqueterie sur fond de bois noirci et encadrements de placage de ronce. Epoque Napoléon III. H_75 cm L_78,5 cm P_61 cm (fermée) L_115 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat