Cipriano CIPRIANI (XIXème-XXème siècle). Femme... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 23
Estimation :
250 - 350 EUR
Cipriano CIPRIANI (XIXème-XXème siècle). Femme à l'antique sur un banc. Sculpture en albâtre partiellement patiné, signée sur la base. H_62 cm L_55 cm P_24,3 cm, egrenures aux arrêtes.
Mes ordres d'achat