DAUM Nancy. Suite de huit gobelets en cristal... - Lot 37 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM Nancy. Suite de huit gobelets en cristal à fond vert et mauve, à décor or de végétaux sur fond givré. Vers 1900. H_5 cm, éclat au col de l'un.
Mes ordres d'achat