Serge MENDJISKY (1929-2017). Composition... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017). Composition Céramique. Tableau en relief en céramique émaillée, signé et daté 1980. Porte une étiquette au dos de la Galerie L'Orangeraie, Saint-Paul-de-Vence, et référencé n°3331. H_35 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat