Mithé ESPELT (1923-2020). Boite carrée en... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020). Boite carrée en bois et couvercle en céramique émaillée polychrome à décor abstrait jaune orangé sur fond bleu. H_6,5 cm L_14,5 cm P_14,5 cm, égrenure à un angle
Mes ordres d'achat