JANLE (XXème siècle), probablement pour Max... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
JANLE (XXème siècle), probablement pour Max LE VERRIER. Paire de serre-livres en régule à patine brune, figurant deux jeunes femmes nues assises. Signés au dos. H_18 cm L_16,5 cm l_7 cm
Mes ordres d'achat