Maxime NOIRÉ (1861-1927), attribué à. Ruelle... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927), attribué à. Ruelle au Maghreb. Huile sur toile, non signée. H_35 cm L_24,5 cm, manques de peinture en bas à droite. Provenance : Collection privée, Cannes, de laquelle provenait une autre oeuvre quant à elle signée de Maxime NOIRÉ.
Mes ordres d'achat