JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet d'homme à boîtier en or jaune. Cadran or à chiffres arabes pour les heures paires et points rouges alternés, et double chemin de fer. Mouvement présumé mécanique, non examiné (non fonctionnel). Signée. Bracelet en cuir lisse noir. D_31 mm Poids brut total : 42,55 grammes, 18K, 720°/00
Mes ordres d'achat