Albert MARQUET (1875-1947), d'après. Le port... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert MARQUET (1875-1947), d'après. Le port du Havre. Lithographie, signée du cachet de l'artiste. Editée vers 1962. H_37 cm L_44 cm
Mes ordres d'achat