Table à jeux en bois de placage, le plateau... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeux en bois de placage, le plateau finement marqueté ouvrant en mouchoir. Fin du XIXème siècle. H_70,5 cm L_56,5 cm P_56,5 cm replié, H_68 cm L_77,5 cm P_77,5 cm déplié
Mes ordres d'achat