Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Les arbres... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960). Les arbres à Estouteville. Aquarelle et crayon, signée en bas à droite, située et datée 1921. H_37 cm L_47 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat