Lampe de bureau à colonne en onyx, la monture... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe de bureau à colonne en onyx, la monture en bronze doré. Fin du XIXème siècle. H_74 cm L_15,5 cm
Mes ordres d'achat