Coiffeuse en merisier mouluré. Elle ouvre... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en merisier mouluré. Elle ouvre par un tiroir en ceinture, le plateau se relevant et formant coiffeuse. Style Empire, XIXème siècle. H_76 cm L_82 cm P_47 cm. H_118 cm, ouvert
Mes ordres d'achat