Georges BOUSQUET (1904-1976). Péniche à quai. Aquarelle,... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges BOUSQUET (1904-1976). Péniche à quai. Aquarelle, signée en bas à droite. Autre aquarelle au revers, du même auteur, signée. H_56 cm L_44,5 cm
Mes ordres d'achat