A. de COSSIGNY. Convoi Princier sous la Restauration. Plume... - Lot 331 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
A. de COSSIGNY. Convoi Princier sous la Restauration. Plume et sépia sur papier. Signé et daté 1822 en bas à gauche. H_34 cm L_45 cm à vue. Provenance : Château des Bourbon-Busset à Busset, Allier
Mes ordres d'achat