Germain Théodule Clément RIBOT (1845-1893). Bouquet... - Lot 338 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 338
Estimation :
800 - 1200 EUR
Germain Théodule Clément RIBOT (1845-1893). Bouquet de fleurs dans une chevrette en faïence de Rouen. Huile sur toile, signée à gauche. H_74 cm L_60,5 cm. Beau cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat