Victor MAREC (1862-1920). Vues du Jardin... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
Victor MAREC (1862-1920). Vues du Jardin du Luxembourg à Paris. Trois huile sur toiles, dans un même montage. L'une signée, avec envoi et datée 1905, les autres monogrammées. H_79,5 cm L_71,5 cm. H_79,5 cm L_32,5 cm. H_79,5 cm L_71,5 cm. H_94 cm L_188 cm, pour le cadre
Mes ordres d'achat