Buffet de chasse en chêne mouluré et sculpté. Il... - Lot 359 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré et sculpté. Il ouvre à deux vantaux et deux tiroirs. Epais plateau de marbre. XVIIIème siècle. H_92 cm L_129 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat