Frank William BOGGS, dit FRANK-WILL (1900-1951). Eglise... - Lot 399 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Frank William BOGGS, dit FRANK-WILL (1900-1951). Eglise des Saints-Pères. Crayon et aquarelle, signé, daté 1925 et situé en bas à droite. H_60 cm L_48,5 cm.
Mes ordres d'achat