Claudia STELLA (1636/1641-1697), d'après. Jeux... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Claudia STELLA (1636/1641-1697), d'après. Jeux de l'Enfance. Vingt-quatre gravures à l'eau-forte découpées et contrecollées dans un carnet. Gravures: 11,5 x 14 cm environ. Carnet: 18 x 27 cm environ. Quelques taches, rousseurs, accident à la couverture
Mes ordres d'achat