Armand DAYOT (actif au XIXème siècle). L'art... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Armand DAYOT (actif au XIXème siècle). L'art et les artistes, Paris, Quai Voltaire, Tome I à VIII, 1905-1924, 27 volumes in-4, demi-reliures cuir. Volumes de l'année 1923 et 1919 de la collection manquants. Quelques rousseurs, frottements sur la reliure.
Mes ordres d'achat