Giuseppe PALIZZI (1812-1888). Chemin animé,... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 11
Estimation :
700 - 1000 EUR
Giuseppe PALIZZI (1812-1888). Chemin animé, près d'un ruisseau. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_32 cm L_24,5 cm Dans un beau cadre du XIXème siècle en bois et stuc doré à décor de cannelures et écoinçons feuillagés.
Mes ordres d'achat