Commode en noyer richement mouluré et sculpté,... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en noyer richement mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs. Ornementation de bronze doré. Travail de la vallée du Rhône du XVIIIème siècle. H_103,5 cm L_135 cm P_70 cm, deux serrures sont manquantes,
Mes ordres d'achat