Jean Boris LACROIX (1902-1984). Lustre à... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean Boris LACROIX (1902-1984). Lustre à quatre lumières en cuivre, les branches à décor d'oiseaux et les vasques figurant des oiseaux en verre opalescent. Signé sur les coupelles. H_76 cm L_78 cm
Mes ordres d'achat