Amalric WALTER (1870-1959) à SEVRES. Vase... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Amalric WALTER (1870-1959) à SEVRES. Vase en céramique à décor polychrome en léger relief d'un martin pêcheur, de feuilles de marronnier et d'iris. Marqué au revers et signé dans le décor. H_39 cm
Mes ordres d'achat