Bureau capucin en noyer mouluré et sculpté. Il... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau capucin en noyer mouluré et sculpté. Il repose sur quatre pieds légèrement galbés. Style Louis XV. H_71 cm(fermé) H_97,6 cm(ouvert) L_72 cm P_41,4 cm La fixation du caisson de l'écritoire est à réviser
Mes ordres d'achat