GORHAM (Gorham Manufacturing Company). Encrier... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
GORHAM (Gorham Manufacturing Company). Encrier double en argent à décor rocaille, chiffré sur le plateau. Travail américain de la fin du XIXème siècle. L_27 cm L_17 cm Poids net : 335,45 grammes, argent 925°/00
Mes ordres d'achat