Régulateur de parquet à caisse violonée en... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 100.1
Estimation :
500 - 600 EUR
Régulateur de parquet à caisse violonée en bois marqueté à décor floral et ornementation de bronze doré. Le cadran en métal doré, Style Louis XV, XXème siècle. H_203,5 cm L_61,5 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat