GUCCI. Montre bracelet en métal doré, modèle... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
GUCCI. Montre bracelet en métal doré, modèle "7800S". Mouvement à quartz (non garanti). Le bracelet en cuir noir. Double boucle déployante. Signée sur le bracelet et numérotée sur le fond : 0001999. L_2,4 cm Dans son écrin d'origine avec papiers.
Mes ordres d'achat