Montre bracelet de dame à boîtier en forme... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre bracelet de dame à boîtier en forme de H en or gris, ornée de roses et petits saphirs taille baguette. Cadran à chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnel non garanti). Époque Art Déco. Bracelet en cuir marron (abimé), boucle métallique. L_ 1.1 cm, pour le cadran. L_ 18.5 cm. Poids brut : 15.02 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat