Collier formé d'une chaîne en or gris à maille... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier formé d'une chaîne en or gris à maille palmier, orné d'un pendentif trilobé en or deux tons à décor d'un pavage de brillants et d'une perle de Tahiti. L_44.5 cm, pour la chaîne. Poids brut total : 8,19 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat