Bague marquise en or jaune, ornée de grenats... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague marquise en or jaune, ornée de grenats étagés autour d'une pierre centrale taille navette en serti-clos. Travail allemand. Tour de doigt : 50. Poids brut : 4.62 grammes, 10K, 417°/00
Mes ordres d'achat