Bague en or deux tons à décor de godrons,... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or deux tons à décor de godrons, ornée de deux pierres en verre vert pâle. Tour de doigt : petit 57. Poids brut : 6,58 grammes, 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat