Réunion de bijoux en or jaune comprenant... - Lot 392 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de bijoux en or jaune comprenant : une broche à décor floral ornée d'une pierre verte (manque l'épingle), deux clous d'oreilles (l'un orné d'une perle de culture) et une boucle d'oreille ornée d'un papillon. L_2.5 cm, pour la broche. Poids brut : 2.66 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat