JAEGER-LECOULTRE. Montre de dame à boîtier... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 39
Estimation :
1200 - 1600 EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre de dame à boîtier en acier, modèle "Reverso", le cadran blanc et argenté à chiffres arabes noirs et chemin de fer, signé et portant le nom du modèle. Boîtier rectangulaire à fond à vis. Couronne siglée. Aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz. Numéro de série : 2081802. Bracelet en cuir marron façon crocodile, à double boucle déployante (signée). H_33 mm L_22 mm, micro-rayures d'usage
Mes ordres d'achat