REGLIA. Montre bracelet de dame à bracelet... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
REGLIA. Montre bracelet de dame à bracelet et boîtier en or jaune, le bracelet à décor caillouté. Index appliqués et nombre douze en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionnement non garanti). Bracelet à boucle déployante avec sécurité. D_ 12 mm. L_ 15 cm. Poids brut : 17.67 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat