Boîte de forme ovale en argent, le couvercle... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte de forme ovale en argent, le couvercle orné d'une plaque en pierre fine bleue dans un entourage de cabochons en pierres ou verres polychromes. H_3.2 cm L_5.3 cm. Poids brut : 68.01 grammes, 800°/00, couvercle accidenté
Mes ordres d'achat