Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Un vieux coin... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Un vieux coin du bourg de Saint-Honoré-les-Bains. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50 cm L_61,5 cm, accidents
Mes ordres d'achat