Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Saint-Honoré,... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Saint-Honoré, la vielle montagne, avec envoi au revers " à mon cher petit-fils, 1930". Huile sur toile, signée en bas à droite. H_27 cm L_35 cm, accidents et manques
Mes ordres d'achat