Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). La forêt aux... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 217
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). La forêt aux bruyères. Huile sur carton, datée au revers octobre 1918, non signée. H_18,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat