Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Panorama sur... - Lot 233 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 233
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Panorama sur la vallée. Huile sur carton , non signée. H_30 cm L_44.2 cm, manques en bordure
Mes ordres d'achat