Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Le ruisseau... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 238
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Le ruisseau et la mare. Huile sur toile , non signée. H_25 cm L_40 cm, manques de matières
Mes ordres d'achat