Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 278
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de quatre huiles sur carton, non signées et une huile sur papier marouflé sur carton, signée comprenant : Le puits. H_25.5 cm L_32.5 cm L'écurie. H_41.5 cm L_27 cm, petit trou La clôture. H_26.5 cm L_38.5 cm Le jardin de M. le Curé. H_26.5 cm L_37 cm Manques en bordure et un enfoncement
Mes ordres d'achat