Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 308
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943). Ensemble de trois huiles sur papier, , non signées, l'une datée 9 Novembre 1918 comprenant : Etang du Seu. H_24.5 cm L_32.5 cm Le village. H_18 cm L_24 cm Hameau dans la vallée. H_20 cm L_28 cm Manques en bordure et déchirures
Mes ordres d'achat