École française du XIXème siècle. Sanglier... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXème siècle. Sanglier en bronze à patine brune. Socle en marbre brèche rose. H_5,4 cm L_5,4 cm(sans le socle)
Mes ordres d'achat